Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаАфиша

Лето с библиотекой

Мурманская областная научная библиотека подготовила большую летнюю познавательную программу для детей и родителей. Ребят ждут игры и конкурсы на различные темы, викторины и баттлы, интерактивные программы с мастер-классами по петроглифам и пейзажу, неформальные экскурсии «Посмотри на город сверху». 

Любителей космических приключений приглашаем на программы «Звездный час» и «Звездная стыковка», развлекательное шоу с экспериментами «Почти поехали», захватывающие полнокупольные фильмы в Планетарии «Просто космос».

Только этим летом можно стать участниками «Пиратского квиза», «Приключениий в стране «Букландии», программы «Колдовство в библиотеке». 

Ребята познакомятся с необыкновенными местами Кольского Севера, узнают происхождение названий улиц и площадей Мурманска и множество других интересных фактов из истории края.

Всё лето в библиотеке работает выставка регионального конкурса детского художественного творчества «Легенды Лапландии». Среди лауреатов представители Мурманска, Апатитов, Кировска, Североморска, Колы, Мончегорска и других городов Мурманской области.

Проведите это лето интересно и весело вместе с Мурманской научкой!

Поделиться статьей