Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости

Сотрудник научной библиотеки стал участником Всероссийского форума «Россия – страна возможностей»

Сотрудник научной библиотеки стал участником Всероссийского форума «Россия – страна возможностей»

В марте 2018 года в Москве на территории выставочного центра «Выставка достижений народного хозяйства» состоялся Всероссийский форум «Россия – страна возможностей». Организатором мероприятия выступила Администрация президента Российской Федерации. Форум собрал участников проектов, входящих в открытую платформу «Россия — страна возможностей», которая была создана по инициативе президента РФ Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.
Форум стал образовательной, деловой и дискуссионной площадкой более чем для 6 тысяч человек. Среди них были и представители Мурманской области, в том числе сотрудник Мурманской областной научной библиотеки Татьяна Скворцова.
«Такие форумы очень полезны, – говорит Татьяна, – Они помогают посмотреть на мир свежим взглядом, узнать что-то новое для себя и запастись вдохновением и энергией на будущее. Особенно, если в качестве экспертов, спикеров выступают самые известные и яркие деятели культуры и науки, первые лица государства. На форуме «Россия – страна возможностей» одновременно проходили мероприятия более чем на 30 площадках, программа была очень насыщенная и посетить все, что интересно оказалось невозможно. Но я смогла выбрать для себя самые важные и полезные лекции и мастер-классы. Особенно запомнилось выступление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, рассказ о новых технологических трендах председателя правления ПАО «Сбербанк» Германа Грефа, советы о личной эффективности президента Московской школы управления «Сколково» Андрея Шаронова, творческая встреча с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко. Большое впечатление произвело торжественное закрытие форума, на котором с обращением к молодежи выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Я очень рада, что стала участником такого масштабного события. Надеюсь, что в будущем смогу представить свои проекты в рамках подобных встреч».

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5