Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2019Октябрь20

В библиотеке встретятся участники форума-фестиваля «Капитан Грэй»

В библиотеке встретятся участники форума-фестиваля «Капитан Грэй»

20 октября в рамках девятого форума-фестиваля «Капитан Грэй» в Областной научной библиотеке пройдет круглый стол, посвященный современной поэзии, обсуждению литературного процесса в России и Мурманской области. 
Литературный форум-фестиваль «Капитан Грэй» направлен на привлечение внимания к творчеству молодых поэтов и писателей, приобщение широкого круга читателей и заинтересованных лиц к творчеству  современников, повышение уровня мастерства молодых авторов. 
Это одна из лучших на Кольском Севере площадка для встречи молодых авторов с профессиональными писателями, возможность представить свои произведения на суд компетентного жюри и поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с коллегами по цеху, издателями и экспертами в области языка. 
В рамках круглого стола жюри фестиваля в составе Алексея Витакова (Москва), Дмитрия Коржова и Ильи Виноградова (Мурманск),  Вадимира Трусова (Мончегорск) ответят на вопросы и продолжат работу с текстами участников фестиваля. Состоится подведение итогов конкурса на лучшее эссе о современной поэзии. 
Гостями встречи станут молодой, дерзкий проект «Поэтическая кухня»; яркая, музыкальная «КЛюП-студия», поэты и прозаики известные в Мурманске и за его пределами.

Встреча состоится 20 октября в 12.00 в Региональном центре Президентской библиотеки , 3 этаж 

Поделиться статьей