Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2021Декабрь17

Мурманчанка Инна Воронова номинирована на премию «Поэт года» по версии портала «Стихи.ру»

Инна Воронова – практикующий психолог, занимается волонтерской деятельностью, награждена почетным знаком «Материнская Слава» Мурманской области, медалью и грамотой Президента РФ за участие в акции взаимопомощи #мывместе, лауреат Международного Конкурса имени Антуана Де Сент Экзюпери за Лучшую терапевтическую сказку.

Инна Юрьевна стала финалистом II конкурса Женской поэзии – крупнейшего литературного конкурса в Заполярье, который в 2021 году прошел в Центре современного искусства. Зрители увидели многогранный, удивительно разный мир женской поэзии региона, узнали много новых имен, в том числе открыли для себя творчество Инны Вороновой.

Редакционная комиссия портала «Стихи.ру» номинировала Инну Воронову на соискание национальной литературной премии «Поэт года» за 2021 год. Автор получила статус номинанта премии и право издания произведений в альманахе для Большого жюри.

Конкурс на соискание премии «Поэт года» проводится в основной номинации «Поэт года», а также дополнительных номинациях «Дебют». «Лирика», «Детская литература», «Юмор», «Песни». В каждой из номинаций будет выбрано по три лауреата Премии. Победители получат возможность издания собственной книги за счет Оргкомитета.

2021 год был объявлен Российским союзом писателей Годом Достоевского. Все номинанты премии «Поэт года» за 2021 год, произведения которых будут изданы в конкурсных альманахах и получат положительную оценку Большого жюри, награждаются медалью, посвященной 200-летию Федора Михайловича Достоевского.

Поделиться статьей