Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2021

21 апреля стартует Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «Память поколений» с 21 апреля по 22 июня 2022 года проводит ежегодную Всероссийскую акцию «Красная гвоздика».

«Красная гвоздика» – всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам, которые сражались за наше Отечество.

В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам. Значки «Красная гвоздика» будут распространяются с помощью волонтеров, через предприятия, торговые сети, в том числе на патриотических мероприятиях в памятные даты – 9 мая и 22 июня.

Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Присоединяйтесь к акции в вашем городе с и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов.

На сегодняшний день фонд помог более 16 700 ветеранам и 101 учреждению медицинской и социальной сферы на общую сумму свыше 2 млрд. 245 млн. рублей. Это огромное множество операций, курсов реабилитации, современных протезов и слуховых аппаратов, дорогостоящих колясок и комплектов медикаментов.

Более подробная информация на сайте фонда www.pamyatpokoleniy.ru.

Поделиться статьей