Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2022

Расширился доступ к коллекциям электронной библиотеки «Лань»

Мурманской областной научной библиотеке предоставлен доступ к новым коллекциям в электронно-библиотечной системе «Издательство «Лань»: «Деловая литература – Издательство Альпина Паблишер», «Журналистика и медиа-бизнес – Издательство Аспект Пресс», «Медицина – Издательство Лань», «Медицина – Издательство Феникс», «Музыка и Театр – Издательство Планета Музыки», «Психология. Педагогика – Издательство ФЛИНТА», «Социально-гуманитарные науки – Издательство Дашков и К».

Дополнительно для пользователей библиотеки доступны более 700 журналов научных издательств и ведущих вузов России, а также более 35000 наименований классических трудов по различным областям знаний.

Если вы не можете пройти регистрацию в электронной библиотечной системе в стенах библиотеки, то можно сделать это удаленно на любом электронном устройстве с доступом в Интернет, достаточно отправить заявку на регистрацию.

Зарегистрированные пользователи могут использовать мобильные приложения системы «Лань» – iOS и Android, которые позволяют скачивать книги для чтения в режиме офлайн на весь срок действия подписки. В приложения также интегрирован сервис невизуального чтения (синтезатор речи) для слабовидящих и незрячих читателей.

Поделиться статьей