Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости2022

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе иллюстраций

Открытый конкурс иллюстраций и плакатов к произведениям Александра Александровича Зиновьева проводится в рамках празднования столетия со дня рождения выдающегося ученого, писателя и философа.

К участию приглашаются члены творческих союзов, студенты профильных кафедр вузов, учащиеся детских школ искусств, а также индивидуальные участники из всех регионов Российской Федерации.

Конкурс проводится в срок с 1 сентября по 15 октября 2022 года по двум номинациям:
- плакат;
- иллюстрация к произведению А. А. Зиновьев.

На Конкурс представляются графические, живописные или выполненные в иных плоскостных техниках работы к любым произведениям А.А. Зиновьева, выполненные любым доступным автору способом на бумаге (карандашами, акварелью, гуашью, пастелью и т. д.)

Для участия необходимо до 30 сентября 2022 года представить заявку и конкурсную работу в Оргкомитет по адресу: г. Кострома, ул. Советская, д. 73, ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека»; электронный адрес: kounb@dkko.kostroma.gov.ru.

Конкурсные работы победителей будут переданы в Биографический институт Александра Зиновьева для использования при создании полного собрания его сочинений.

Положение о конкурсе и заявка на участие

Поделиться статьей