Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаНовости

В Центре современного искусства зрители погрузились в реку эмоций

Выставочный проект Наталии Хидой «Река эмоций/ River of emotions» открылся в рамках форума «КультАрктика» в Центре современного искусства 21 «А».

Идея проекта «Река эмоций/ River of emotions» родилась из обычной фотосессии, а затем превратилась в эксперимент с фотографией и эмоциями. Главный цвет выставки – насыщенно синий. Это серия фоторабот, выполненных Александром Коноваловым и дополненных художницей Викторией Марковой.

Автор проекта Наталия Хидой пытается найти ответы на вопросы, что такое чувства, как они рождаются, какова их связь с нашими эмоциями. Проект предлагает очутиться на берегу чувственной реки, замедлиться и понять: где же находится истинная гармония.

На открытии выставки Наталия Хидой и Ольга Морозова исполнили пластический перформанс. Его основная цель – показать, что наши чувства не проходят бесследно. Они оставляют след на всю жизнь. Каждая самая маленькая эмоция отпечатывается, словно краска на листе белой бумаги.

Предлагаем и вам окунуться в реку эмоций. Выставка «Река эмоций/ River of emotions» работает в Центре современного искусства 21 «А» до 16 июня.

Поделиться статьей