Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 22:00
завтра:12:00 - 24:00
Главная Новостная лентаНовости833

Встреча с матушкой Софией Амелиной «Быть женщиной, быть матерью, быть собой»

22 марта в Центре современного искусства «Сопки 21А» состоялась встреча с матушкой Софией Амелиной «Быть женщиной, быть матерью, быть собой».

Координатор федерального проекта «Крепкая семья», председатель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, дипломированный специалист по международному этикету и протоколу, королева TOP Smart Queen 2022 – все это о Софии. Она мать девятерых детей, награжденная орденом «Родительская слава», яркая эффектная женщина, активно участвующая в социально значимых проектах нашего региона.

София рассказала о своем детстве, о том, как судьба, порой, преподносит сюрпризы, которые становятся лучшим из возможных вариантов развития событий, как чудо может ожидать нас в мелочах. Разговор получился насыщенным, время пролетело незаметно. Гостья библиотеки поделилась секретами: как успевать заботиться о детях, создавать домашний уют и не забывать о саморазвитии. Наполненные мудростью и добротой, ответы Софии на многочисленные вопросы вдохновляли и заставляли задуматься всех присутствующих.

В завершение встречи София посоветовала книги, которые должен прочитать каждый. Это Библия, «Философия для детей в сказках и рассказах» Михаила Андрианова, «Алхимик» Пауло Коэльо, «Полная Ж. Жизнь как бизнес-проект» Радислава Гандапаса и другие.

Поделиться статьей