Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаВыставки

«Наша служба и опасна и трудна»: выставка изданий, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел России

 «Наша служба и опасна и трудна»:  выставка изданий, посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел России

На выставке представлены произведения остросюжетного жанра о буднях сотрудников правоохранительных органов.
Роман известного писателя Ивана Лазутина «Матросская Тишина» продолжает тему борьбы с преступностью, начатую автором еще в 50-е годы XX века в популярной повести «Сержант милиции». Укрепление законности и правопорядка, становление характера подрастающего поколения, воспитание храбрости, мужества, честности – все эти темы талантливо отражены автором в произведении. Интригующий, динамичный сюжет делает книгу необычайно увлекательной для любителей детективного жанра.
В книге Александра Ярушкина «В огне не горят» сотрудникам уголовного розыска и следователям приходится разыскивать кончик единственной тонкой нити, которая приведет их к истинной разгадке криминальных событий.
Экранизированный детектив Игоря Соколова «Мажор. Умереть, чтобы родиться» - история обеспеченного молодого человека, перед которым открываются двери любого заведения, купюра из бумажника решает все проблемы и жизнь кажется легкой и простой. И  все это -  благодаря отцу, одному из хозяев города. Игорь и не подозревал, что может наступить такое время, когда один звонок отца изменит всю его жизнь. И поставит молодого человека лицом к лицу со смертью.
Одна из самых динамичных и популярных книг известного автора детективов Андрея Кивинова - «Смерть под трактором».  Смешное и страшное, абсурд и здравый смысл всегда  идут рядом. Дух и буква закона не одно и то же. Оперативник Ларин понимает это как никто другой. И отвоевывает справедливость своими методами. 

Выставка работает в зале художественной литературы с 1 по 30 ноября.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5