Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 22:00
завтра:12:00 - 24:00
Главная Новостная лентаВыставки2019

Выставка изданий «Секреты привлекательности: прически и макияж»

Макияж – это искусство нанесения на лицо различных косметических средств для придания ему нужного цвета и формы. На протяжении тысячелетий люди раскрашивали свои лица и тела самыми разнообразными способами. Сегодня мы делаем это иначе. В нашем распоряжении весь спектр цветов, и выбор зависит от нашей фантазии, настроения и возможностей.

«Краски. История макияжа» легендарной Лизы Элдридж, одного из самых уважаемых и опытных визажистов в мире – шикарный подарок всем, кто интересуется искусством создания макияжа и историей моды. Книга полна загадочных историй, причудливых жизненных анекдотов о косметике, удивительных результатов исследований. Каждый, кто прочтет это издание, сможет взглянуть на содержимое своей косметички другими глазами.

Книга Бобби Браун «Макияж глаз: профессиональные приемы, необходимые инструменты, великолепные образы» – настоящий must have для любительниц макияжа. Визажист с мировой известностью и создатель собственного бренда косметики покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата. Вы узнаете, какой макияж наилучшим образом подходит к форме и цвету ваших глаз. Пошаговые инструкции помогут создать естественный, мерцающий макияж, «смоки айз», мейкап «день-вечер» и множество других образов.

Во все времена густые и блестящие волосы были символом женской красоты.

Книга «Прически для длинных волос своими руками: 100 стильных образов: пошаговые фотографии» предлагает простые техники, освоив которые, вы сможете реализовать самые оригинальные идеи и при помощи пошаговых иллюстраций создать любую прическу.

Книга Натальи Резановой «Локон жгучий, локон черный» открывает историю женских причесок. Найденные в раскопках палеолита гребни свидетельствуют о первых шагах парикмахерского искусства. Его история поражает смелыми экспериментами над женской головой. Смена стилей дамских причесок прослеживается в культурном контексте разных эпох. Читатель найдет в книге документальные сведения, фрагменты литературных произведений, легенды, исторические анекдоты. Издание щедро иллюстрировано.

Выставка работает в зале «Развитие» с 1 по 29 февраля.

12+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5