Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:12:00 - 22:00
завтра:12:00 - 24:00
Главная Новостная лентаВыставки2019

Выставка изданий «Лапы и хвосты»

Общение с домашними животными дарит нам радость и эстетическое наслаждение. Для каждой семьи, где есть кошка или собака, птичка или хомячок, черепашка или кролик, их питомец самый красивый и умный.

Наши подопечные нуждаются в любви и заботе. А любимому существу хочется сделать что-нибудь приятное, хочется, чтобы его миновали болезни, чтобы он был веселым, приветливым и ласковым. Если у вас дома есть мохнатый, пернатый или чешуйчатый любимец, обязательно радуйте его чем-нибудь вкусненьким, уделяйте внимание, прощайте шалости и проказы. Ведь, по словам писателя Антуана де Сент-Экзюпери, «мы в ответе за тех, кого приручили».

Выставка «Лапы и хвосты» поможет вам правильно ухаживать за вашим другом, а если питомец заболел, подскажет способы лечения.

В издании «Домашний ветеринарный справочник для владельцев собак и кошек» Елены Гликиной изложены основные сведения о профилактике и лечении распространенных заболеваний собак и кошек, проведении основных медицинских процедур. Практические советы и рекомендации помогут своевременно выявить признаки недомогания, быстро и правильно оказать первую помощь.

Автор книги «Когда домом правит зоопарк» Лана Самарина знакомит читателей с незаурядными смешными историями про кошек, собак, крыс и птиц. Издание для тех, кому не хватает позитивных эмоций, кто неравнодушен к животным, имеет домашнего питомца или только хочет его приобрести.

За 50 лет ветеринарной практики Анатолий Баранов вылечил тысячи порой безнадежных четвероногих пациентов. Среди тех, кто обращался за помощью к доктору Баранову, были главы государств Леонид Брежнев и Никита Хрущев, авиаконструктор Микоян, академик Сахаров, композитор Раймонд Паулс и многие другие известные люди. Книга «Маленькие друзья больших людей. Истории из жизни кремлевского ветеринара» – невероятные воспоминания о домашних питомцах политиков и знаменитостей. Вы узнаете, что даже «большие люди» – высокопоставленные, серьезные, строгие и жесткие – могут быть совсем другими, настоящими и ранимыми рядом со своими «маленькими друзьями».  

Выставка работает в зале «Развитие» с 1 по 29 февраля. 

12+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5