Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:10:00 - 22:00
Главная Новостная лентаВыставки

«Думай и богатей». Выставка изданий

Что нужно, чтобы стать предпринимателем? Где взять деньги для старта? Какое имя дать бизнесу? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в книгах, представленных на выставке.

Андрей Трубников – основатель и владелец брендов «Natura Siberica», «Planeta Organica», «Organic Shop», «Рецепты бабушки Агафьи». В косметический бизнес он пришел совершенно случайно в зрелом возрасте. Журналист Алексей Беляков в книге «Бизнес против правил: как Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России» анализирует стратегию авантюриста и гения маркетинга по созданию мощной компании, которому удалось вывести русскую косметику на мировой рынок.

Издание Евгения Рябова «Предприниматель, который выжил» поможет использовать опыт других, чтобы самим не делать ошибок. Используя советы автора вы сможете навести полный порядок в делах, создать прочную основу для процветания вашего бизнеса.

Татьяна Либерман в книге «Украшения строптивой: от пяти пар сережек до международного бизнеса» рассказывает личную историю успеха. Она виртуозно совмещает развитие международного бренда ювелирных украшений и воспитание четырех детей. При этом ведет блог, руководит командой из трех десятков человек в двух странах, и активно участвует в создании каждого украшения.

Бестселлер Наполеона Хилла «Думай и богатей» вышел в первой половине XX века, но актуален и сегодня. Если вы хотите получить все и сразу, разбогатеть за один день, ничего не делая – эта книга не для вас. За любым успехом стоит труд, поиск ответов, работа над каждым шагом. Так вы научитесь думать и богатеть. Следуя точной карте дороги к успеху, вы сможете достичь небывалых высот. Удачного путешествия!

Выставка работает в зале отраслевой литературы с 1 по 30 сентября.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5