Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:
Адрес: г.Мурманск, ул.Софьи Перовской, д.21А
Телефон для справок: (8152) 45-08-58
сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Главная Новостная лентаВыставки

«От печали до радости: книги-антидепрессанты»

Если с приходом осени у вас упало настроение, прислушайтесь к нашим советам. Мы знаем отличный способ поднять жизненный тонус: чтение книг! 

Выставка представляет  книги, которые помогут справиться с осенней хандрой и отвлекут от тягостных дум.

Марина Колева «Шоколад. История любви». Речь в книге идет не о рецептах, а о шоколаде как источнике вдохновения и радости.

Андерс Хансен и Карл Юхан Сундберг в книге «Шведские правила здоровья» объясняют, как с помощью физической активности заботиться о здоровье, приводить в движение неактивные гены и заставить организм вырабатывать натуральные, дающие ощущение счастья морфины. Советы скандинавских ученых делают возможным достижение экстаза, и получение результатов, сравнимых с эффективными хирургическими операциями, а также позволят омолодить свой биологический возраст.

Елена Мотова  врач-диетолог и медицинская журналистка,  фанат средиземноморской кухни. В ее книге «Еда для радости» читатель найдет актуальные исследования питания и популярные диеты с точки зрения доказательной медицины, гид по витаминам, разборы продуктов и идеи о том, как разнообразить рацион. Это увлекательное путешествие через лабиринты дезинформации о питании к гармоничным отношениям с едой.

Книга «Радость изнутри: источник счастья, доступный каждому» Чад-Мень Тана показывает, что уровень счастья – это вовсе непостоянная величина. Благодаря регулярным тренировкам ума его можно смещать на позитивный край эмоциональной шкалы. Источник счастья не где-то снаружи, он внутри нас. Из книги вы узнаете, как добраться до этого источника, успокоить свой ум и справиться с болью.

Выставка работает в зале отраслевой литературы и периодических изданий с 1 по 31 октября.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5