Мурманская областная научная библиотека приглашает школьников весело и познавательно провести летние каникулы! В рамках цикла мероприятий для летних оздоровительных лагерей «На Севере – лето!» ребята смогут участвовать в разнообразных активностях, которые сделают их отдых насыщенным и интересным.
Наши специалисты подготовили увлекательные лекции и беседы о выдающихся русских писателях, деятелях культуры и исторических личностях, мероприятия, способствующие укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и воспитанию патриотизма. Для юных участников запланированы интеллектуальные игры по школьной программе, мастер-классы для разных возрастных групп, экскурсии и викторины.
Кроме того, в программе — встречи с литературными героями, квесты и другие активности, которые помогут развить творческие способности и расширить кругозор. Проведённое в библиотеке время оставит яркие воспоминания и вдохновит школьников на новые достижения!