29 марта в Планетарии «Просто космос» состоится мастер-класс по созданию открытки «Причудливые узоры».
Нетрадиционное рисование – это толчок к развитию воображения, творчества, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности. Эта маленькая игра – отличное средство не только для поднятия настроения, но и для взгляда на мир другими глазами, открытия в себе новых возможностей!
В этот раз участники мастер-класса вместе со специалистом Научной библиотеки сделают открытку, используя «волшебную» жидкость для рисования – клей ПВА. На его поверхности с помощью зубочисток или ватных палочек так легко и увлекательно создавать необычные узоры.
Открытка, сделанная своими руками, может стать оригинальным поздравлением для любимых, а также прекрасной возможностью устроить маленький сюрприз.
Завершится мероприятие демонстрацией фильма.
Стоимость билета: 370 р. Приобрести билеты на мероприятие можно через Яндекс.Билеты, в Планетарии или Справочной библиотеки.
29 марта в 14:30, Планетарий «Просто космос», цокольный этаж
6+