7 марта в Центре современного искусства «Сопки 21А» в рамках цикла встреч «Антистресс.Перезагрузка» состоится мастер-класс по созданию необычной открытки «Весна в душе».
Вы выберете вариант оформления, выполните рисунок на лицевой части открытки, а внутри создадите объёмный объект. Внутрь волшебной открытки можно поместить как текстовое поздравление, так и картинки и даже фотографии.
Для участия не требуются профессиональные художественные навыки – только фантазия и умение работать с канцелярским ножом. Специалист отдела информации по культуре и искусству Анастасия Худякова поэтапно объяснит вам, как выполнить работу от начала и до конца.
Напоминаем, что цикл встреч «Антистресс.Перезагрузка» – серия мероприятий, направленных на расслабление и отдых. Мастер-классы, которые входят в цикл, не требуют специальных навыков – любой участник, даже не имеющий опыта рисования, сможет создать красивую интерьерную картину, открытку и пр. Встречи не имеют чёткой последовательности, поэтому присоединиться к циклу можно с любого мероприятия.
Стоимость 400 руб. Приобрести билеты на мероприятие можно по ссылке. Возможна оплата по Пушкинской карте.
7 марта в 19:00, Центр современного искусства «Сопки 21А»
16+