Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:

График работы

сегодня:10:00 - 22:00
завтра:12:00 - 22:00
Меню сайта

Читка пьесы Петра Вяткина «Едят ли ведьмы своих внуков»

18 октября в рамках лаборатории театральных читок «Рупор новых имён» состоится читка пьесы московского драматурга Петра Вяткина «Едят ли ведьмы своих внуков?» театральным объединением «Слуги Мельпомены».

Что, если вместо бабушки у тебя – ведьма, и ты только слышал о ней, но никогда не видел… И вдруг деваться некуда, родителям надо отлучиться и оставить тебя наедине с этой загадочной мрачной старушкой. Первый раз, совсем ненадолго, но совсем одного в логове ведьмы. Что будешь делать? Испугаешься ли? О чём поговоришь с ней?

Развязку таинственной истории вы узнаете в субботу, 18 октября!

Театральное объединение «Слуги Мельпомены» базируется в Центре современного искусства «Сопки 21А» и радует зрителей оригинальным прочтением литературных произведений, а также необычным взглядом на классиков русской литературы.

Лаборатория «Рупор новых имен» служит платформой для креативного взаимодействия и экспериментов для начинающих актеров и режиссеров со всей страны. Она также предоставляет возможность зрителям ознакомиться с произведениями современных драматургов: в программу входят пьесы, написанные после 2019 года. В очном формате мероприятия «Рупора» проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Мурманске и других городах. Куратор лаборатории в Мурманске – сотрудник отдела информации по культуре и искусству Мурманской научной библиотеки Шохова Юлия.

Вход свободный, необходима регистрация по ссылке.

18 октября в 17:00, Центр современного искусства «Сопки 21А», зрительный зал

 16+

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1