Обычная версия
Шрифт:
A+A+
Межбуквенный интервал:
+
Междустрочный интервал:
+
Фон:
Цвет текста:

График работы

сегодня:Не работает
завтра:12:00 - 18:00
Меню сайта

В новый год – с верой в чудеса

26 декабря 2025 года, пока Луна находилась в растущей фазе, в Центре современного искусства «Сопки 21А» прошёл мастер-класс по созданию карты желаний в технике коллаж в рамках цикла встреч «Антистресс.Перезагрузка».

В этот вечер в уютном выставочном зале Центра собрались те, кто верит в исполнение желаний, умеет мечтать и творить. Специалист отдела информации по культуре и искусству Юлия Шохова объяснила, как выполнить работу от начала и до конца, рассказала про историю появления подобных карт, технологию создания карты желаний, все техники и секреты.

Для участия не требовались профессиональные художественные навыки – посетители использовали простую коллажную технику и фантазию. В дружной атмосфере удалось создать красивые карты желаний, а, главное, поверить в то, что все мечты исполнятся.

Напоминаем, что цикл встреч «Антистресс.Перезагрузка» – серия мероприятий, направленных на расслабление и отдых. Мастер-классы, которые входят в цикл, не требуют специальных навыков – любой участник, даже не имеющий опыта рисования, сможет создать красивую интерьерную картину, открытку и пр. Встречи не имеют чёткой последовательности, поэтому присоединиться к циклу можно с любого мероприятия.

Поделиться статьей
Показать подразделы ⇒⇐ Скрыть подразделы
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1