Уважаемые специалисты, прошу Вас помочь с подбором литературы, освещающее тему профессионального взаимодействия учреждений культуры на русском селе: о совместной подготовке ими мероприятий, профессиональной взаимопомощи, деятельности по объединенным планам работы и др. Кроме этого очень интересует информация об опыте совместной работы учреждений культуры во Франции (деятельность Национального центра искусства и культуры имени Жоржа Помпиду и др. - только на русском языке). В качестве обозначения феномена могут использоваться термины профессиональные партнерство или интеграция. Прошу Вашей помощи.
С уважением, Анна Сергеевна.
Здравствуйте, Анна Сергеевна. В соответствии с Порядком работы ВСС "Виртуальный библиограф", если в Вашем обращении несколько вопросов, мы отвечаем на один из них. По второй теме предлагаем Вам статью из фондов нашей библиотеки, которую можно заказать через межбиблиотечный абонемент, обратившись в ближайшую библиотеку по месту жительства, работы, учебы:
Молок Н. Центр Помпиду - Made in France / Н. Молок // Итоги. - 1997. – N 39. - C. 74-77.
Ответ на 1 вопрос см. в Архиве выполненных справок «Виртуального библиографа» под N 3236 и предлагаем Вам также ознакомиться с ответом N 10647, в Архиве выполненных запросов Виртуальной справочной службы
КОРУНБ.
С уважением, главный библиограф главный библиограф Зала литературы по искусству И. А. Аникова.
Будем благодарны за отзыв и предложения о работе нашей службы, которые Вы можете отправить на адрес
vss@mgounb.ru.